и лекал униформы, спецодежды

Разработка фирменного стиля

Разработка фирменного стиля и лекал 2020-03-25T18:30:39+03:00

Для тех, кому важен не только внешний вид изделий, но и наполнение и содержание, до поступления заказа на швейное производство наши специалисты разработают дизайн одежды любого стиля и направления для вашего персонала.

Чтобы получить действительно оригинальную и высококлассную форму для персонала, которая отлично «вольется» в ваше заведение, обращайтесь к нашим специалистам. Многолетний опыт позволяет с полуслова понимать, что нужно нашим клиентам.

Нет идей касательно формы? Мы берем всю работу на себя: разрабатываем дизайн модели, подбираем материал. Вы можете высказать требования и пожелания, которые непременно будут учтены во время работы.

Компания «Спецодежда и униформа» занимается производством любых партий форм для хостес, официантов, поваров, врачей и работников любых предприятий. Не важно, сколько вам нужно комплектов – пять или пятьсот, – наше производство в срок изготовит нужное количество. Компания занимается как массовым, так и индивидуальным производством. Вы можете рассчитывать на нас и после шитья: компания осуществляет последующее нанесение логотипов и пошив одежды по готовым лекалам.

Преимущества

Разработка фирменного стиля и лекал от нашей компании – это целый комплекс услуг, который позволит вам:

  1. Создать положительный имидж компании
  2. Экипировать работников качественной и комфортной одеждой
  3. Продвигать бренд вашего предприятия за счет нанесения логотипа и других корпоративных элементов
  4. Контролировать качество и крой производимой одежды, а не закупать готовую, как кота в мешке.
  5. Сэкономить средства, поскольку оптовый пошив спецодежды и униформы обходится дешевле, нежели приобретение в розничных магазинах с наценкой.

Как заказать разработку стиля и лекал

Грамотно сконструированная униформа — это 80 процентов успеха при работе персонала в команде. Во все времена даже дома мод хранили свои лекала под семью замками. Да и сейчас найти профессионала в области конструирования одежды большая удача.

Мы предлагаем Вам не только пошив одежды, но и полный цикл производства: от идеи до готового изделия. В этот процесс входит проработка дизайна модели, отрисовка эскизов, разработка лекал, пошив опытного образца (экспериментальный цех), пошив партии изделий.

Наши работы